>>121
ワシ、行スーの天然酵母食パンで十分やけど
最近掃除してたら去年のレシート出てきたから並べてみたら
去年の前半が198円で後半が238円
ほんで今は278円になってるねんな
パンはどこも値上がりが激しいんやな